В данной статье рассказано подробнее про тарифы в Platrum.

СОДЕРЖАНИЕ


Наши расценки находятся на нашем главном сайте на странице "Цены":


Тарифы в нашем проекте делятся на 4 категории:

  1. Бесплатный - стартовый тариф, на котором можно протестировать нашу систему.
  2. Начальный - тариф для маленькой компании, которым в приоритете необходима База знаний и Академия.
  3. Базовый - тариф для более крупной компании, которой необходимо без ограничений пользоваться всеми нашими инструментами.
  4. Профи - тариф, который позволяет полностью кастомизировать нашу систему под ваш бренд с помощью Брендирования и так же не волноваться, что данные будут утеряны, в этом поможет бекап всех данных на почту.

Вы можете остановиться на том тарифе, который будет подходить именно вам.

Пользователи в тарифах

У каждого тарифа есть включенное в него количество пользователей:

  • Начальный - 5 пользователей.
  • Базовый - 10 пользователей.
  • Профи - 20 пользователей.

Если вам необходимы дополнительные пользователи, вы можете приобрести к их. Цены на тарифах за 1 пользователя:

  • Начальный - 250Р
  • Базовый - 500Р
  • Профи - 990Р

При покупке тарифа на 6 и 12 месяцев, у вас применяется скидка 10% и 25% соответственно.

Лимиты

У каждого тарифа имеются свои лимиты или ограничения. Каждый тариф уникален, из-за этого лимиты на тарифах разнятся.

Лимиты считаются за последние 30 дней.

Бесплатный

Данный тариф присваивается проекту при первой регистрации на Platrum. Он предназначен для того, чтобы вы познакомились с нашем сервисом подробнее, смогли "Пощупать" его. На бесплатном тарифе вы можете без ограничений:

1. Создавать структуру своей компании, чтобы увидеть преимущества работы именно с Platrum. Советуем создать тестовых пользователей (На старте у вас может быть 5 активных пользователей).

2. Создавать и заполнять метрики как свои, так и своих подчиненных или сотрудников компании для отслеживания эффективности работы.

3. Создавать дашборды для более удобного взаимодействия с метриками.

4. Сможете проверить работу нашего Task manager, который упростит постановку задач своим сотрудникам (На старте вам доступно до 100 задач в месяц).

5. Проверите, как удобно вести свою базу знаний для хранения и публикации информации внутри компании (На старте вам доступно создание до 20 статей).

6. Исходя из статей в Базе знаний, вы можете создавать курсы для контроля знаний сотрудников - создавать тесты и экзамены внутри курса (На старте вам доступно до 5 курсов).

7. Тут вы сможете отслеживать свои поступления/траты/перемещения средств внутри компании. На старте вам доступно до 50 транзакций в месяц:
- 20 транзакций дохода;
- 20 транзакций расхода;
- 10 транзакций перемещения.

8. Вы можете проверить, как удобно планировать свой бюджет в Platrum (На старте вам доступно до 20 заявок/месяц).

9. Тут вы можете контролировать учет офисного оборудования, его закупку а так же амортизацию (На старте вам доступно до 50 товаров).

10. С помощью нашего расширения для Google Chrome, вы можете проверять своих сотрудников на ошибки и несостыковки в их работе с другими CRM системами (На старте вам доступно до 50 проверок в месяц).

11. Сможете познакомиться с нашей парольницей, в которой вы можете хранить все доступы вашего проекта или компании в одном месте, не переживая, что они попадут в чужие руки (На старте вам доступно до 50 паролей).

Тариф "Начальный"

Данный тариф подходит небольшим компаниям, которые только начинают свой путь в сфере бизнеса. Для таких компаний был разработан тариф, в который входит все из предыдущего тарифа (Бесплатный), но так же полностью разблокированы функции:

Задачи

Здесь вы сможете ставить задачи своим сотрудникам не переживая за то, что они забудутся/потеряются или не выполняться. Вы сможете сами отслеживать работу своих сотрудников в одном удобном инструменте. А с Начальным тарифом вы сможете делать это без ограничений:

База знаний

Данный инструмент говорит сам за себя - своя база знаний в компании просто необходима, чтобы было проще обучать новых сотрудников, знакомить их со своими правилами и распорядками, чтобы новые сотрудники могли быстрее влиться в ваш коллектив, а так же хранить важную коммерческую информацию, которая может забыться или потеряться, а в базе знаний все находится в одном месте и никогда не потеряется:

Академия

С помощью данного инструмента вы сможете не только обучать новых сотрудников, беря статьи из базы знаний, но и так же вести контроль знаний, добавляя в курсы тестовые вопросы или даже целые экзамены с открытыми ответами, дабы точно знать, что с информацией сотрудники ознакомлены и вникли в то, что они читали:


Тариф "Базовый"

Данный тариф подходит более крупным компаниям, которым уже важно грамотно вести учет своих финансов и планировать свой бюджет, а так же из-за роста числа сотрудников, контролировать амортизацию оборудования и иметь единое пространство для хранения доступов важные сторонние ресурсы. В него входят все инструменты из предыдущих тарифов (Бесплатный и Начальный), но так же дополнительно полностью убраны ограничения с данных инструментов:

Финансовый учет

Данный инструмент позволяет удобно, а главное четко и без ошибок вести все финансовые манипуляции внутри компании. Так вы не сможете ошибиться с количеством расходов или доходов, и будете видеть четкую картину вашего бизнеса:

Финансовое планирование

Здесь вы сможете контролировать все расходы, которые необходимо проводить только через вас (Создав цепочку согласования, вы будете видеть все расходы компании, и уже вы будете принимать решение, согласовывать их или нет), а так же планировать будущие траты, чтобы четко понимать, повлияют ли данные траты на ваш бизнес или вы спокойно с этим справитесь:

Склад

Данный инструмент позволяет вести более удобный складской учет, чтобы видеть все товары в одном месте, а так же учитывать амортизацию (Т.к ничто не вечно, и все изнашивается). С помощью него вы будете четко видеть что уже устарело, и вовремя обновляь свой ассортимент или офисное оборудование своей компании:

Контроль качества

Очень удобный инструмент для контроля за работой сотрудников в интернет ресурсах. Например, как ваш сотрудник отвечает на вопросы клиентов, поприветствовал ли он его, грамотно ли к нему обратился и т.д. Все это необходимо контролировать и проверять, и если у вы следите за качеством выполняемой работы, то с помощью нашего расширения для Google Chrome вам станет это делать еще проще:

С помощью нашего расширения вы можете вести статистику качества работы сотрудника, начисляя или списывая была за его работу. Видя четкую статистику, вы будете принимать решение, штрафовать или премировать сотрудника.

Управление паролями

Наверняка вы сталкивались с проблемой, когда компания растет, то и растет и количество сервисов, с которыми вы взаимодействуете (Например: электронные кошельки, CRM системы, соц. сети и многое другое). И доступы во все эти места необходимо хранить, но необходимо безопасное и централизованное пространство для этого (Чтобы ваши доступы не украли или они не потерялись). С нашей парольницей данная проблема будет решена, т.к все доступы будут под нашей надежной защитой и в одном месте, которое будет доступно только вам:

Вам достаточно запомнить свой "Мастер пароль" - пароль от папки, в которой будут находится ваши доступы. Его нельзя восстановить или взломать. Советуем вам его записать, чтобы не забыть, иначе все пароли будут утеряны навсегда.

Так же вы можете группировать доступы по тематикам, чтобы не сваливать все в одном месте.

Тариф "Профи"

Данный тариф предназначен для крупных компаний, которым важен статус и бренд. Для таких компаний мы разработали тариф, который позволяет кастомизировать нашу систему под ваш бренд, а так же не волноваться об утере данных при утере данных - все данные будут периодически сохраняться и присылаться вам на почту, чтобы в случае случайного удаления, вы смогли их восстановить. Так же если вы волнуетесь о безопасности, вы можете ограничить доступ в ваш проект по IP. Давайте рассмотри преимущества тарифа подробнее:

Ограничение доступа по IP

Функция, полезная тем компаниям, которые волнуются об безопасности своих данных. С помощью нее вы можете сделать так, чтобы в проект могли зайти только из под конкретного IP (Например IP вашего офиса). Таким образом сотрудники смогут работать с Platrum только из вашего офиса.

Брендирование

С помощью данного функционала вы сможете установить ваш проект на свой собственный домен, чтобы сотрудникам было проще взаимодействовать с сервисом, а так же кастомизировать его, сменив название компании и добавив свой логотип, которые будут отображаться в строке браузера:

Периодический бекап данных с отправкой архива на почту

Данный функционал создан для того, чтобы вы не волновались за утерю своих данных. Например, какой-то сотрудник случайно или по злому умыслу удалил все данные с вашего проекта (Например, все статьи из Базы знаний, все курсы Академии или всех Сотрудников). Теперь это не превратится в большую проблему, когда придется вручную восстанавливать данные. Просто передайте в нашу поддержку отправленный вам на почту архив для восстановления всех утерянных данных.
Бекап отправляется 1 раз в 30 дней, он будет содержаться в архиве с файлом в формате JSON.

Приоритетная поддержка

Техническая поддержка есть на всех платных тарифах нашего сервиса. Но здесь к вам будет прикреплен личный менеджер для быстрого и удобного именно вам решения возникших у вас проблем, вопросов, а так же выполнения доработок сервиса, которые вам будут удобны.

FAQ

Здесь собраны частые вопросы от клиентов и ответы на них:

Имеется ли возможность приобрести тариф на 1 пользователя?

Нет,  минимальное кол-во пользователей: 5, на тарифе "Начальный".

Если с платного тарифа перейти на бесплатный, как будет выглядеть ограничение по кол-ву статей в Базе знаний?

При превышении лимита вы не сможете создавать новые статьи и отредактировать старые, в том числе добавить к ним вопросы.  При этом все статьи сверх лимита будут доступны для чтения и прохождения курсов по ним, они не удаляются. Та же механика работает с лимитами в других инструментах - вы сможете видеть все данные, но не сможете редактировать и создавать новые.